Вверх
Вниз

Selman - War and Peace

Объявление

ПАРТНЁРЫ

сюда партнеров
ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ

[04.07.2013]
- Произошла смена дизайна, обновлены некоторые темы с информацией. В ближайшее время форум будет открыт для просмотра гостям.

[13.07.2013]
- Форум завершает реконструкцию и снова является функциональным. Уважаемые гости, добро пожаловать в наш мир!

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Выберем... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Selman - War and Peace » Гостевая комната » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Спасяб

0

62

Простите за еще один тупой вопрос. Животные попавшие на остров могут начать говорить? И прошу прощения если опоздаю со сдачей анкеты, просто курсовая (оказывается защита одной идет по 3 раза).

Отредактировано Сара Уинер (2012-11-01 13:41:31)

0

63

Увы, но животные тут не разговаривают.

0

64

Жаль, но все равно спасибо за оказанную вами помощь. Анкету постараюсь написать быстрее.

0

65

Сара Уинер написал(а):

Животные попавшие на остров могут начать говорить?

Эм, что-то меня немного смутила эта фраза. В данный момент в игру принимаются только существа, уже рожденные на острове, если вы хотите играть за "попаданца", нужно наверное это обсудить с администрацией.

0

66

Riyo'ra Kertis
Простите, кого?

0

67

Сара Уинер написал(а):

Простите, кого?

"Попаданцы" - сущ-ва, рожденные вне игрового мира, а потом каким-то образом туда попадающие. Это не терминология форума, а скорее фентези книг, так что простите)

0

68

Благодарю за расшифровку. Надеюсь администрация не будет против вот такого "попаданца". :flirt:

0

69

В требуемых персонажах есть роль речной русалки; а каково ее влияние на сюжет?
Или это просто так, для разнообразия населения?

0

70

кто-то написал(а):

В требуемых персонажах есть роль речной русалки; а каково ее влияние на сюжет?
Или это просто так, для разнообразия населения?

Добрый день, в данный момент в мире относительно мирная обстановка, режим свободной игры, и конкретной роли данный персонаж не играет. Когда в будущем начнется война между двумя сторонами, то жители морских просторов, возможно, станут своеобразными "миротворцами", или же останутся нейтральными.
Но вы можете взять любую роль, в т.ч. и данную, найдем вам партнера по игре, придумаем квест)

Отредактировано Riyo'ra Kertis (2012-11-05 11:06:22)

0

71

Здраствуйте можно мне взять роль королевы светлого королевства?

0

72

Королева написал(а):

Здраствуйте можно мне взять роль королевы светлого королевства?

Конечно можно. Придерживаем эту роль за вами. Ждем анкету.

0

73

Простите за вопрос а у королевы света какое имя, и есть ли у неё брат?

0

74

Королева написал(а):

Простите за вопрос а у королевы света какое имя, и есть ли у неё брат?

Имя предоставляется на ваш вкус.
Касательно родственников - в описании требуемых персонажей это не указывается, все зависит от вашего желания. Хотите, чтобы у королевы был брат - пожалуйста. Вы потом сможете оформить на него заявку в поиске игроков, или же администрация добавить сей вакансию в тему с нужными персонажами.

0

75

Спасибо, буду знать)

0

76

Я анкету написала "королева" это я, если что

0

77

Здравствуйте все... Итак, срок проверки анкеты - три дня, то есть, 72 часа, как я понял. Они, начиная с момента написания моей анкеты, скоро пройдут. Но, если анкета все еще не будет проверена, можно мне хотя бы начинать оформлять профиль и прочие организационные вещи? Да, я уверен, что моя анкета не вызовет никаких вопросов, на которые я не смогу ответить, а мой пост будет оценен достаточно высоким балом, чтобы я мог играть... Да, я понимаю, у главного администратора дела, но и вы меня поймите: я играть хочу... Так что, если вдруг он не успеет за три дня, можно я хотя бы начну все оформлять?

Ах, да... Кто умеет отлично рисовать, включая морду тигра? (Понимаю, вопрос не сюда, но решил задать сразу.) :)

0

78

Эх, Меркуцио, Меркуцио, я вас хорошо понимаю, он мне сам нужен очень сильно, а с прозьбой обращайтесь к советнику. Пока вы можете общаться в флуде.

0

79

Nick Farell написал(а):

Ах, да... Кто умеет отлично рисовать, включая морду тигра?

Воспользуйтесь фотошопом) Это проще х)

0

80

У меня фотошопа нету. Да и пользоваться им я не умею. ХD Нарисовать легче и дешевле...

0

81

Nick Farell
У меня где то должен был ратеряться листок искида с татуировки  сёстры. Если найду может дам.

0

82

Nick Farell написал(а):

У меня фотошопа нету. Да и пользоваться им я не умею. ХD Нарисовать легче и дешевле...

Понятно)
Жаль.
Меня так и тянет к вам поприставать х)

0

83

Смотри, как бы к тебе приставать не начал с просьбой нарисовать. ))) Описание внешности в анкете.

0

84

Nick Farell написал(а):

Смотри, как бы к тебе приставать не начал с просьбой нарисовать. ))) Описание внешности в анкете.

Бу-га-га. Плохая идея х)
У меня получится что-то непонятно. Но ради смеха могу попробовать завтра в школе :3

Хотя я имела ввиду другое. Я тут, кажется, ко всем во флуде уже лезла оО
Кстати, залезайте туда оО

0

85

Юирир Раота написал(а):

Меня так и тянет к вам поприставать х)

А....А как же я?!

0

86

Иро написал(а):

А....А как же я?!

Допиши анкету и определись с полом х)
А оно тебе нужно? о.о
Я так с радостью)

0

87

Юирир Раота написал(а):

Допиши анкету и определись с полом х)
А оно тебе нужно? о.о
Я так с радостью)

Ладна. с полом я определилась- женский...но ты можешь сломать систему полностью:3
Ну мне обидно, что ко всем- ко всем, а ко мне- нет т3т

0

88

Иро написал(а):

Ну мне обидно, что ко всем- ко всем, а ко мне- нет т3т

А вот и не правда .-.
Как раз к девушкам я и не пристаю.

0

89

Юирир Раота написал(а):

А вот и не правда .-.
Как раз к девушкам я и не пристаю.

Но ты можешь сломать стереотипы полностью :3

0

90

Иро написал(а):

Но ты можешь сломать стереотипы полностью :3

Это не весело х)

0

Вы здесь » Selman - War and Peace » Гостевая комната » Гостевая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC