Вверх
Вниз

Selman - War and Peace

Объявление

ПАРТНЁРЫ

сюда партнеров
ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ

[04.07.2013]
- Произошла смена дизайна, обновлены некоторые темы с информацией. В ближайшее время форум будет открыт для просмотра гостям.

[13.07.2013]
- Форум завершает реконструкцию и снова является функциональным. Уважаемые гости, добро пожаловать в наш мир!

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Выберем... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Selman - War and Peace » Гостевая комната » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Secuna написал(а):

ГРРР! Опять зайти не могу! >< Смените пароль на 1111. Прошу... тт

Готово

0

32

Здравствуйте.
У меня такой вопросик... А у игрока может быть питомец и к примеру не такой милый котенок/щенок и т.д., а что-то вроде волка/пантеры?
^^"

0

33

Киоку написал(а):

У меня такой вопросик... А у игрока может быть питомец и к примеру не такой милый котенок/щенок и т.д., а что-то вроде волка/пантеры?

Да, может. Некоторые жители королевств специально заводят себе более, так сказать, крупных питомцев, чтобы те охраняли их или к примеру, сторожили дом.

0

34

Доброго времени суток!
Можно придержать первого советника короля вампиров?)

0

35

Барабашка написал(а):

Доброго времени суток!
Можно придержать первого советника короля вампиров?)

Здравствуйте. Роль придержим. Ждем вашей регистрации и анкеты)

0

36

Доброго дня. Крайне понравилась ваша ролевая. Давно ищу что-то, что не будет отдавать плагиатом и мудреным устройством мира. Однако, про меня можно сказать, что я хожу со своим уставом в чудом монастырь. Честность на честность, я надеюсь. Поэтому, уважаемые администраторы ответьте на пару вопросов.
Как я вижу на форуме есть маги, и от того сколько ты корпел над книгами, зависит, сможешь ли ты провести тот или иной ритуал. Если так, то возможно ли (учитывая политическую обстановку), что группа светлых и темных магов, довольно неплохих сил пробовала объединить тьму и свет? Если да, то возможен союз темного оборотня или вампира с человеком, эльфом или СВБП? Естественно не физически, а именно магически.
Если на первый вопрос я получу утвердительный ответ, то, Уважаемая администрация, готовьтесь еще к... небольшому количеству вопросов)

0

37

Screem написал(а):

Доброго дня. Крайне понравилась ваша ролевая. Давно ищу что-то, что не будет отдавать плагиатом и мудреным устройством мира. Однако, про меня можно сказать, что я хожу со своим уставом в чудом монастырь. Честность на честность, я надеюсь. Поэтому, уважаемые администраторы ответьте на пару вопросов.
Как я вижу на форуме есть маги, и от того сколько ты корпел над книгами, зависит, сможешь ли ты провести тот или иной ритуал. Если так, то возможно ли (учитывая политическую обстановку), что группа светлых и темных магов, довольно неплохих сил пробовала объединить тьму и свет? Если да, то возможен союз темного оборотня или вампира с человеком, эльфом или СВБП? Естественно не физически, а именно магически.
Если на первый вопрос я получу утвердительный ответ, то, Уважаемая администрация, готовьтесь еще к... небольшому количеству вопросов)

Доброго вам дня.
Да, такие союзы могут получить свое существование, потому как не все же на Селмане являются сторонниками войны. Они, конечно, не многочисленны, но все же быть могут. Сосуществование темного представителя и светлого не воспрещается, главное, чтобы было взаимодействие (иначе, о каком союзе может идти речь, если эти представители готовы уничтожить друг друга при малейшем поводе).
Объединить свет и тьму маги способны, но для этого нужны особые знания из старых письмен и артефактов. Маги усиленно пополняют свои знания, но пока что идет ярая конкуренция и взаимная ненависть, и для того чтобы уговорить темных магов на благой союз, светлым придется хорошенько потрудиться.

0

38

Что ж... Благодарю. Однако, если я неплохо опишу биографию в анкете, вы допустите возможность появления на свет на половину темного, на половину светлого существа? Если, как вы говорите, знания эти ищут, то пусть ищут дальше, можно банально прибить магов после ритуала.
Также интересно, какие расы совместимы в подобном союзе. Я так понимаю, люди больше всех подвержены таким изменениям.

0

39

Screem написал(а):

Что ж... Благодарю. Однако, если я неплохо опишу биографию в анкете, вы допустите возможность появления на свет на половину темного, на половину светлого существа? Если, как вы говорите, знания эти ищут, то пусть ищут дальше, можно банально прибить магов после ритуала.
Также интересно, какие расы совместимы в подобном союзе. Я так понимаю, люди больше всех подвержены таким изменениям.

Такая "смесь" возможна, но представителей "смешанной крови" на Селмане очень и очень мало, их почти не встречали.
А какой смысл убивать темных магов после проведения ритуала воссоединения света и тьмы? Получается, войну закончили новой войной и новым кровопролитием.
Чаще всего союзы происходят в примерно следующих сочетаниях: человек-вампир, человек-оборотень (наиболее распространенное). С эльфами, ввиду их гордости, темные связываться не особо хотят, но в основном из всего этого развитие получает союз вампир-эльф. Темные СВБП ни с кем из светлых не союзничают, да и светлые божественные представители в союзе с темными не заинтересованы, хотя иногда можно договориться с божками ветра или некоторыми нимфами. Жители морских просторов придерживаются нейтралитета и ни в какие союзы как со светлыми, так и с темными не вступают.

0

40

Прекрасно. тогда еще парочка вопросов. Если вы допустите персонажа человек-вампир, то можно ли способности прописать самому? Естественно, за вами остается право разрешить, редактировать, запретить ту или иную способность, но уверяю здравый смысл для меня превыше, поэтому никаких Мери Сью не будет.
Также мне крайне важно знать, какие отношения у желудка вампиров с кровью эльфов, СВБП, оборотней и вампиров, собственно, тоже. Есть ли ограничения в нагрузках на ЖКТ?

0

41

Доброго времени суток.

Ведьма-путешественница
Имя на ваш выбор.
Раса: темный маг.
Оставившая свою обитель, девушка уже давно кочует по острову, изучая все его потаенные уголки. Ее также можно назвать охотницей за сокровищами. Нелюдима, но поддержать разговор может. Равнодушна ко всем, даже к врагам. Никогда не нападет первой, да и к магии прибегает только тогда, когда ее загоняют в угол или провоцируют. Маг-самоучка, ее магия не так могущественна, как, например, у придворных магов, но, тем не менее, даже их атаки сможет недолго сдержать и выбить себе время для побега.

Если возможно, придержите эту роль до 16 сентября.

0

42

Circe написал(а):

Если возможно, придержите эту роль до 16 сентября.

Роль придержана до 16 - ого сентября.

0

43

Screem написал(а):

Прекрасно. тогда еще парочка вопросов. Если вы допустите персонажа человек-вампир, то можно ли способности прописать самому? Естественно, за вами остается право разрешить, редактировать, запретить ту или иную способность, но уверяю здравый смысл для меня превыше, поэтому никаких Мери Сью не будет.
Также мне крайне важно знать, какие отношения у желудка вампиров с кровью эльфов, СВБП, оборотней и вампиров, собственно, тоже. Есть ли ограничения в нагрузках на ЖКТ?

Прописывать собственные способности не воспрещается, но имейте в виду, что способности не должны откланяться от "курса" способностей вампиров, чтобы не получилось так, что темный представитель (пусть и наполовину) владеет магией света или стихий. Также не стоит забывать, что если ваш персонаж не чистокровный, то и сверхсилы будут проявляться в процентном соотношении 50 на 50.
Кровь себе подобных вампирам никакого вреда не приносит, так же как и кровь человека. Употребление крови оборотня неважно, к какой стороне он относится, грозит легким недомоганием при случае "переедания". Кровь эльфов к употреблению нежелательна, грозит отравлением (степень тяжести зависит от того, какое количество эльфийской крови выпито). А вот кровь СВБП на каждого вампира действует по-своему: для кого-то она может оказаться ядом, а кому-то вполне пригодится в пищу, подобно крови человека.

0

44

Информацию о действии крови на вампиров, а также сведения о религии, взрослении оборотней (в общем, все что было на предыдущих страницах) хорошо бы добавить в темы.

0

45

Riyo'ra Kertis написал(а):

Информацию о действии крови на вампиров, а также сведения о религии, взрослении оборотней (в общем, все что было на предыдущих страницах) хорошо бы добавить в темы.

Ох, добавим, но чуть позже.

0

46

Mercutio Abraham
Туда, не туда без понятия :)
Меркуцио как будет время глянь, что там с подписями, а то изображения в них не отображаются. Можешь на моей убедится, спойлер с Луали.

0

47

Amfel написал(а):

Меркуцио как будет время глянь, что там с подписями, а то изображения в них не отображаются. Можешь на моей убедится, спойлер с Луали.

Косяк исправлен, правда тебе придется уменьшить изображение картинки - не влезает в форумные границы.

0

48

Доброго времени суток Вам. Прочел сюжет, просмотрел кое-какие персонажи, требуемые на ролевую. Возник логичный вопрос. Будут ли вообще описываться на ролевой военные действия. Лес, как преграда - это замечательно, но мир не подписан, а какого масштаба тогда стычки, описанные все в том же сюжете? И какую роль вы даете королям и королевам обоих сторон? В чем их роль на данном проекте.
Заранее благодарен за ответ.

0

49

Хозяин Колодцев написал(а):

Доброго времени суток Вам. Прочел сюжет, просмотрел кое-какие персонажи, требуемые на ролевую. Возник логичный вопрос. Будут ли вообще описываться на ролевой военные действия. Лес, как преграда - это замечательно, но мир не подписан, а какого масштаба тогда стычки, описанные все в том же сюжете? И какую роль вы даете королям и королевам обоих сторон? В чем их роль на данном проекте.
Заранее благодарен за ответ.

Доброго времени суток.
Стычки военного характера конечно же описываться в сюжете и в отыгрышах будут, но масштабы их будут расти постепенно - начиная от столкновений с разбойниками/наемниками/шпионами со стороны Темного королевства и заканчивая вспышками крупных сражений.
Королевские семьи выступают как правители, так и своего рода хранители равновесия - от них зависит судьба всего Селмана. Основной миссией королей является не только ведение политико-экономической власти внутри страны, но и стремление к объединению сторон.

0

50

Доброго времени суток.
Если смысл регистрироваться на Вашей ролевой? Иначе - ролевая живет или заброшена?

0

51

Доброго.

инкогнито; написал(а):

Если смысл регистрироваться на Вашей ролевой? Иначе - ролевая живет или заброшена?

Не знаю. Мы вообще-то тут, просто нас мало. Игра идет только в одном месте, в другом замерла в связи с уходом девушки с форума, еще в одном закончен отыгрыш.
А вообще все просто учатся, не каждый может часто заходить.

0

52

инкогнито; написал(а):

Доброго времени суток.

Мы не заброшены.
Если есть желание присоединяйтесь к нам.

0

53

Доброго времени суток, а к вам можно? А то смотрю у вас весело.

0

54

Сара Уинер написал(а):

Доброго времени суток, а к вам можно? А то смотрю у вас весело.

Конечно можно. У нас есть: Персонажи, требуемые в игру.. Если кто-то приглянется то можешь взять его или же придумать своего персонажа.

И если что не пугайся, просто сейчас у многих завал перед каникулами :)

0

55

А кто вам сейчас прям срочно не обходим? Я смотрела персонажей, но думаю не потяну не одного из них.

0

56

Сара Уинер написал(а):

А кто вам сейчас прям срочно не обходим? Я смотрела персонажей, но думаю не потяну не одного из них.

Даже не знаю, кто срочно необходим. Это надо будет у нашего Меркуцио узнать. Но по-моему ты спокойно можешь писать анкету с тем персонажем каким хочешь)

0

57

Простите, за задержку еще один маленький вопрос. В человеке может спать демон, а в какой то момент пробудится? Простите, что долго пишу просто курсовая достала.

0

58

Сара Уинер написал(а):

Простите, за задержку еще один маленький вопрос. В человеке может спать демон, а в какой то момент пробудится? Простите, что долго пишу просто курсовая достала.

Нет, такого на Селмане быть не может. Во-первых, демонов бестиарий не предполагает (это только прихоть христин с дальних континентов), а во-вторых, люди они и во всем мире люди. Никакие демоны в них не спят, не вселяются. Если человек на острове и обладает какой-то силой, то только связанной с ясновидением, предсказыванием будущего и его видениями.

Если не читали, то советую прочитать вам нашу "Селманскую книгу бытия". В ней подробно описано, какими физическими/магическими способностями обладает та или иная раса.

0

59

Читала, но хотела уточнить. Анкету постараюсь написать в ближайшие дни. Простите, если принесла неудобства.

0

60

Да нет, что вы))
Буду рада видеть среди нас)
Удачи с курсовой.

0

Вы здесь » Selman - War and Peace » Гостевая комната » Гостевая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC