Вверх
Вниз

Selman - War and Peace

Объявление

ПАРТНЁРЫ

сюда партнеров
ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ

[04.07.2013]
- Произошла смена дизайна, обновлены некоторые темы с информацией. В ближайшее время форум будет открыт для просмотра гостям.

[13.07.2013]
- Форум завершает реконструкцию и снова является функциональным. Уважаемые гости, добро пожаловать в наш мир!

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Выберем... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Selman - War and Peace » Флешбеки и форварды » Если встретились один раз, жди второго раза....

Если встретились один раз, жди второго раза....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Если встретились один раз, жди второго раза....
Игроки: Арвен Ундомиэль, Nick Farell
Место действий: Дом Арвен, тюрьма и т.д.
Краткое описание флешбека: Судьба - капризная барышня, которая требует утех. Что же в этот раз сделает судьба, с кем вновь свяжет свою судьбу Арвен?

0

2

Место: Дом Арвен
Арвен бродила по поместью словно привидение. Ей было скучно, занятия, и все дела она быстро закончила. Зайдя в свою комнату, она села за стол, и посмотрела на зеркало. Вздохнув она сделала хвост, с своих кучерявых волос, и переоделась. Переоделась она в лёгкое платьице, которые открывали ножки, и были с декольте. Натянув плащ, на голову она закрыла свою комнату на ключ, и спустилась в низ. В гостиной Лаир вновь ворковал с очередной девушкой, но на этот раз девушкой оказалась из борделя.
"И где он их находит?" - она спросила саму себя, и хмыкнула. К таким девицам она относилась хладнокровно, не понимала она как можно продавать своё тело любому мужчине, который готов был заплатить большую цену. На неё обратили внимание, и брат встал, и опустил свои глаза. Он знал что сделал то что Арвен не позволяла, того и не смотрел в глаза.
- Ах, какая милашка, - воскликнула девица. Слова её были не восторг, а лесть, и зависть. Завистливыми глазами эта девица пожирала так Арвен, что эльфийка ухмыльнулась.
"Смотри не подавись," - подумала Арвен. Она могла сказать грубые слова, но только или в мыслях, или наедине с братом. А так она вечно улыбалась, или просто молчала. Девица хмыкнула, и села в кресло.
Арвен направилась к двери, слуги и дворецкий ей не чегошеньки не сказали, ибо знали что эльфийка себя в обиду не даст. Так и было, пройденные годы обучения фехтования, метания ножей, и стрельбе не только с лука, прошли не даром, она могла дать отпор любому учителю по его предмету.
- Сестра, ты куда? - спросил Лаир. Девушка повернулась, и посмотрела на брата, в глазах его так и читалось: "Будь осторожна!". Хоть он и не показывал это на людях, но беспокоился за сестру, очень сильно. Как не как но Арвен, осталась у него единственная любимая родственница, хоть даже она часто и пилит, и читает нотации. Но всё время встречала его дома в любом состоянии, и готовила еду.
- Я прогуляться, скоро буду, - сказала она своим красивым голосом, улыбнулась и закрыла за собою дверь.
"Хотя моё "скоро буду" иногда длится очень долго, но нечего он у меня сильный, выдержит," - думала Арвен.

Место: Городская площадь.

Добравшись до городской площади, она прогуливалась, и рассматривала дома. Выходила она не так часто, ибо дорога очень длинная была, и времени не было когда. Она прошла компанию мужчин, и почувствовала, как кто-то её остановил.
- Хехех, мужская натура такова, что если он не может что-то увидеть, то хочет увидеть это еще сильнее. В том то - воля Господа. А раз так, может, позволите мне взглянуть на вас, - попросил мужчина.
- Путешественник счастливее всего, когда отправляется в путь, собака страшнее всего, когда лает, женщина же красивее всего, когда на нее смотришь со спины. Если я покажу лицо на людях, это погубит их прекрасные мечты – я не могу такого допустить, - сказала она и тут же замолчала.
Повисло молчание. Торговец извинился и ушел, не сказав ни слова. Это был действительно торговец, но не в трезвом состоянии.  Он сделал жуткую гримасу, и как будто его укусила бешеная собака.
- Ах, ты дрянь, ну я тебе покажу, - закричал он, и схватил её за запястье. Капюшон спал, и он ухмыльнулся. Ей не понравилась его ухмылка, и она молила богов, что бы это произошло.
- Извините, я нечего вам плохого не сказала, отпустите, меня прошу, вас, - сказала она. Торговец её держал и очень сильно, что бы ни было свидетелей, он пытался её затащить за угол. На этот раз она не могла нечего сделать, руки были завязаны, и она знала что такие люди могут сделать ещё что-то хуже.

0

3

Клык сидел в таверне и ужинал. На тарелке была жаренная картошка с несколькими ломтиками филе семги. Метаморф обожал эту рыбу и был готов убить или умереть, лишь бы съесть хоть кусочек. К счастью, требовалось ни то, ни другое, а кое-что третье, более материальное. Кроме тарелки с картошкой и рыбой у него на столе стоял бокал красного вина. Красная рыба, красное вино... М-м-м... Божественное сочетание вкусов. И мужчина позволил себе сегодня так роскошно поесть, потому что сегодня был очередной день, когда он доказал смерти, что все еще не хочет уходить с ней из этого противоречивого мира. Сегодня утром пират прибыл в порт на еле плывущем, сильно потрепанном, но полном товаров и людей фрегате. Причина такого состояния - вражеский корабль, проплывающих мимо людей-пиратов. Вот они удивились, когда увидели метаморфа. Люди с "Большой Земли" нечасто встречаются Клыку. Причина - дрейфование острова Селман. Многие люди стремятся его найти, некоторым это удается, но... Они не могут тут выжить. В этом вся проблема... Либо люди - пираты, которых нужно обязательно уничтожить, либо люди сильно истощены, что не могут дожить до суши, гоняясь за островом, либо они съедят чего не того, после чего умирают, либо их съедают твари из леса или из темной стороны. Но корабли они строить умеют. Крепкие, весьма опасные, быстрые... Клык потопил людей, но они тоже нанесли серьезный удар по фрегату. Потерялось много товаров... Но, придя в порт, метаморф тут же связался со своим знакомым торговцем, который поделился с ним древесиной и парусиной в обмен на некоторые товары капитана. Находиться на корабле и светиться на нем было опасно. Ведь городская стража разыскивала и Ника, и капитана Клыка. Они быстро смекнут, чей это корабль и заберут его в свой флот. Так что пришлось капитану прогуляться по городу, скрываясь от властей по тавернам. Ночью шанс натолкнуться на стражу и быть разоблаченным был невелик, так что Клык решил прогуляться. Метаморф вышел из таверны и отправился на улицу. Он прошел всего немного, как вдруг услышал приглушенные крики и разглядел в темноте какую-то возню. Оказалось, что кто-то тащил какую-то девушку (это была явно девушка, ведь никто больше не мог обладать такими чудными ножками и маленькой, хрупкой фигуркой) куда-то в переулок. Мужчина быстро последовал туда, надеясь, что он не опоздает... К тащившему ублюдку прибавилось еще двое: один здоровый качок-амбал и длинный парень. Все люди... А главный злодей был тот самый торговец. От осознания, кто же жертва, у метаморфа чуть не отпала челюсть.
-На Вашем месте я бы этого не делал, - сказал Клык, выходя вперед. Его можно было хорошо рассмотреть: повязка на левом глазу, зеленый горящий правый глаз, обрезаное правое ухо, кисточка на левом ухе, торчащий снизу один правый клык, усы, коричневые брюки из парусины, сапоги на невысоком каблуке, белая рубаха с пуговицами от груди и рукавами чуть выше локтя, синий жилет, черные перчатки, черная лента на талии, пояс со шпагой под левой рукой.
-Фарелл? Тебе что тут нужно? - спросил торговец, отдавая девушку в захват амбалу. Опять таки, сдвинуться ей было невозможно.
- Хочешь вернуть свои денежки и прикончить меня?
-Нет, хочу помочь тебе, в благодарность, что ты помог мне: уберечь тебя от проблем. Ты хоть знаешь, кто она?
-Ну и что? - не доходило до пьяницы.
-А то, что если вы думаете, что останетесь живы после такого, то это еще большая ошибка, чем то, что ты пытаешься сделать, - спокойно ответил метаморф.
-А кто сказал, что об этом кто-то узнает? - спросил долговязый, доставая кинжал и двигаясь на кота. "Наивные, как дети, ей Богу", - подумал капитан, смотря на надвигающуюся "угрозу". Тот замахнулся, но капитан успел схватить руку с кинжалом и сжать её. Противник скривился от боли, он не мог сообразить, что ему нужно делать. Поэтому метаморф сумел с хладнокровием маньяка медленно стянуть перчатку зубами со свободной руки и воткнуть один палец в левый глаз ублюдка.
-Око за око, - пробормотал он, откидывая визжащего придурка влево, а его глаз - вправо. Вытереть руку он не удосужился, лишь облизал её и одел перчатку.
-А-А-А!!! МОЙ ГЛАЗ!!! - орал "потерпевший".
-Достал, - тихо выдохнул Клык, доставая левой рукой из-за спины мушкет и не глядя пристреливая того. Торговец явно был в шоке. Но не в испуге. Алкоголь придавал ему храбрости. Которая на самом деле была глупостью. Он схватился за свою дрянную рапиру и кинулся на пирата. Вынимая свою шпагу из ножен резким взмахом, Клык одним ударом сломал клинок торговца и отрубил ему пол-головы, оставляя на теле лишь нижнюю челюсть. Верхняя часть черепа упала на землю, скрежетая зубами.
-Зуб за зуб, - тихо сказал капитан, убирая шпагу. Амбал испугался и побежал прочь. Кот медленно подошел к девушке, подал ей руку, помогая подняться, а также поцеловал её со словами:
-Ваше Величество, капитан Клык, к Вашим услугам, - в его глазах витал огонек азарта и веселья.
- А теперь прошу меня простить, мне нужно закончить кое-какие дела, - с этими словами он побежал за качком, снимая на ходу перчатки, кидая их на землю и ускоряясь уже на четырех лапах, как настоящий хищник. Он нагнал преступника на главной улице, повалил его и стал терзать когтями.
-Кровь! За! Кровь! - яростно кричал он. Вскоре перед капитаном были лишь кровавые полоски кожи и... Куча стражи, сопротивляться которой было бессмысленно... Это был его провал... Его поймали... Зато, он сумел спасти невинную душу...

0

4

Когда подошли дружки торговца, она была ещё больше возмущена. Она пыталась любым способом освободиться, но не могла, пока не появился, метаморф. Она очень быстро определила кто он, ибо до замужества дружила и до сих пор дружит с разными национальностями. Бой она не хотела видеть, но что бы ни терять время зря, она проследила за другими. Этот квартал ей был не знаком, она, когда освободилась, на слова метаморфа она не успела нечего сделать, и даже поблагодарить, как он быстро смылся куда-то. Она проследила за этим большим котом, и наблюдала за боем. Подходили и остальные, и окружили её.
"Чёрт!" - подумала она, и рассматривала всех.
- Вот ты и попалась, мы тебе отомстим за наших товарищей," - говорили они. Пользоваться статусом она не хотела, он эй был не к чему. Она всё делала сама, как и учила её мать.
Она ухмыльнулась, под капюшоном была видна лишь ухмылка, мужчины посчитали это угрозой, ну и правильно, что так посчитали. Арвен дотронулась одной рукой, где отстёгивалась мантия, а другой до меча. Меч у неё был не такой простой, как кажется на первый взгляд. Когда она ним дралась. Он, словно пел, этот меч ей подарил отец, где он его достал не кому не известно. Тайну где отец эльфийки достал, этот меч, он взял с собой в могилу. Но меч был не обычный, каждый бы отдал за него жизнь. Про меч этот ходили слухи, и весьма правдивые, ибо Арвен почувствовала это прекрасно. Она посмотрела с под капюшона на мужчин, и улыбнулась. Сняв, плащ она кинула, его на других, и достала меч.
- Ну что потанцуем? - спросила она, и стала в удобную стойку. Когда её увидели, то сразу же рассмеялись. Вид был, конечно, не такой страшный. Красивая брюнетка, в коротком платьице для танцев, держит меч, и ухмыляется. Но это было, ей на руку отвлекло, внимание это прекрасно. Она сделала пару движений, очень быстро и резко и двое вышли из игры. Осталось ещё несколько. И она начала свою затею. Она положила меч. На вид меч был тяжёлым для неё, но сама Арвен его держала, словно срослась с ним.
Поворот, атака, и вновь поворот, и мельница. И остальные почти тоже вышли из игры. Она заметила что один убегает, и кинула кинжал и как раз попала. Кинжал срубил верёвку, на которой держалась "пару" килограммов мешков с писком, и упало пряма на того кто убегал. Она взяла кинжал и вложила меч в ножны. Посмотрев на Метаморфа, королева мило улыбнулась, словно нечего не произошло, и подошла к нему.
- Я благодарна вам за помощь, - сказала она, и мило улыбнулась вновь. Эльфийка поклонилась, встряхнула мантию, и пошла дальше, одев мантию. Уличные музыканты, и танцоры, поэты, и остальные развлечения, она поставила плащ, и посмотрела на народ. Крепкие руки и поцелуй, Арвен обернулась и увидела братца.
- Ты так привлекательна в этом платье, - сказал он.
"А ты как всегда ведёшь себя как извращенец," - подумала она. Эльфийка заметила за спиной брата группа девчонок разнообразной расы. На дворе хоть и была глубокая ночь, но рассмотреть девиц она смогла рассмотреть. Она вновь задала себе вопрос, и вздохнула.
- Пошли, в таверну там нас ждут, – всего лишь сказала это она, и пошла опрокинув на руку плащ. Как и предполагалось те, кто ждали, встретили с широкими улыбками, и распростёртыми объятьями.
- Дамы и господа встречайте превосходных танцоров, - сказал человек, и все захлопали.
- Я тебя убью, - прошептала она так, что услышал Лаир хорошо.
Танец начался медленно, и продолжился резко и страстно. Она с братом была превосходна, так как она с ним танцевала, никто так не танцевал. Это было страстно, и возбуждающе, танец закончился, и прозвучали аплодисменты.
Она заметила спасителя своего, кивнула головой и улыбнулась. Лар посмотрел в сторону, и подозрительно кинул взгляд на сестру.
- Ты королю изменяешь? Кто он такой? Ты с ним знакома? - расспрашивал Лаир. Королева взяла и сняла, заколки распуская, свои волосы.
- Только такие вопросы ты мог задать, но скажу вот тебе что, ему я очень благодарна, и убери пожалуйста руки, т моей груди, - сказала она. Лаир убрал руки, и сел за стол, за окном она заметила стражу.
"Хоть бы сюда не зашли, и чего они бродят, кого-то, что ли разыскивают? Или король решил поревновать меня и отправил, сражу следить? Стража конечно хорошая, но за мной они не успевают следить, для них я очень быстрая," - думала Арвен. Она смотрела один глазом в окно, и краем глаза на спасителя. Слушая рассказ брата, о делах его, она подмечала, что именно он не то сделал.
- Скажи, а как насчёт кораблей? - спросила она.
- Корабли? Они готовы скоро будут выпускаться в море, - сказал он. Арвен вспомнила тот шикарный корабль, она называла его "Чёрным жемчугам". Он был крепким, и прочным всё было безупречно, вспоминая о сказках, и легендах про пиратов, она на нём видела только пиратскую команду.
- А как там "чёрный жемчуг"? - спросила она. Лаир ухмыльнулся, и посмотрел в глаза сестре. Вкусы совпадали у них хорошо.
- Этот красавиц ждёт тех, кто станет на него, и будет ним управлять. Я готов поспорить что такого красавца, любой бы пират, захотел ним владеть. Он только пиратский, не подходит для королевской стражи, или типа того. Любой уважаемый себя пират, захочет управлять ним, - сказал эльф. Арвен улыбнулась, и вздохнула, для "чёрного жемчуга" она была готова сама найти хорошего хозяина.

0

5

Ника вели двое молодых солдат. Не понятно, почему узника доверили именно им, ведь пират был весьма опасен. Но факты были на лицо: с двух сторон от него было двое неопытных стражников, убрать которых не составляло никакого труда, а вокруг - никого. Они шли по безлюдному переулку.
-А вы знаете, почему меня не могли поймать уже долгое время? - спросил метаморф, улыбаясь.
- Потому что наручники слишком велики для человеческой руки, - с этими словами он на мгновение превратился в мужчину, а когда наручники спали с рук - обратно в кота.
Ник не убил двоих стражников. Лишь вырубил их, а потом отправился в ближайшую таверну.
Спасеная им была там. Танцевала с каким-то мужчиной, которой умудрялся параллельно танцу еще её и лапать.
Ухмылка скользнула по лицу пирата, а затем, грызя соленые орешки и попивая пиво, он посмотрел в окно. Стража бегала по городу в поисках беглеца. Мужчина не нервничал, не волновался, а просто ждал, пока эти туголобые зайдут сюда и увидят его.
Мужчина вспоминал тот день, когда он настроил против себя всю стражу этого города. Всего лишь решил продать контрабанду... А начальник портовой стражи решил заработать на этом. А когда Ник отказался, он его очень сильно оскорбил. Обозвал драной кошкой и наступил на хвост. Пришлось вырезать ему его алчное сердце прямо на глазах у толпы... С тех пор он славится тут, как опасный преступник.
Приходится скрываться...
Он знал, что в порту стоит самый быстроходный корабль. Его создавали самые искусные мастера, которые умерли после завершения работы. Говорят, что их души живут в корабле и как раз способствуют его быстроходности, маневренности и мощности. Команда, конечно, отъявленные ублюдки, но можно и свою набрать. Корабль был лучшим среди всех фрегатов, которые Ник видел.
Но идти туда и заявлять свои права... С его методами игры в "царя горы" от корабля ничего не останется.
Пока он рассуждал, в таверну вошли стражники. Они обнажили оружие, все вокруг стихло. Болтовня прекратилась, никто не двигался и не ел. Кроме Клыка. Он с невозмутимым видом сидел и ел свои орешки и своё пиво.
Один, самый наглый, ударил по тарелке с соленым арахисом, отчего она упала на пол, и все рассыпалось.
-Не стоит этого делать, дайте доесть, - медленно проговорил капитан, собираясь взять кружку пива.
-А вот хрен тебе! - грубо ответил стражник и уже решил сбить и кружку, как вдруг Фарелл ударил его когтями по лицу и впился зубами в руку, впрыскивая смертельный яд, от которого он умрет за пять минут.
Потом он почувствовал, как его ударили по голове и как он проваливается в темноту.
Тело бессознательного преступника вынесли из таверны, даже никого не слушая.
Они отнесли его в здание стражи, которое было одновременно и тюрьмой.
Очнулся кот уже под утро, когда его должны были вскоре повесить.
"Черт", - подумал метаморф, - "Даже не знаю, что делать".

0

6

Когда стражники зашли, Арвен посмотрела, на метаморфа. Всё случилось слишком быстро для неё, но она не теряла время зря. Надев плащ, и пройдя к стражникам, она посмотрела на одного из них.
- Доброго здоровья вам, а теперь вы мне ответите, где кот, и предупреждаю, скажите кому-то, вам не сдобровать, - сказала Арвен, и мило улыбнулись. Стражники прекрасно знали, что если напоролись на королеву, то не жди добра. Королева если была в плохом настроение, и мило улыбалась, жди того что уволят сразу. Уволить было за что, множество, раз стражники делали не то, что надо, и вечно путали наказания. Стража повела Арвен в тюрьму, и оставили её одну с котом.
Эльфийка подошла, и посмотрела прямо в глаза метаморфу. Эльфийка улыбнулась, и, взяв стул, присела.
- Вот мы и вновь встретились, - мелодично сказала она, и ухмыльнулась. Начался дождь, который стучал в окно, и начинался всё больше и больше.
- У меня к тебе есть предложение, только сперва скажи своё имя, и дай мне тебя осмотреть, - предложила она, и встала. Сняв плащ, она подошла к коту, и сняла наручники. Эльфийка была добра, она прислушивалась к каждому шуму, и шороху. Чужие голоса, среди которых был голос брата.
- Помню, как мне рассказывали, что ты убил начальника портной стражи, и слишком жестоко, - Арвен улыбнулась, и села рядом заглядывая ему в глаза.
- Муж тогда был в шоке, и разозлился не на шутку, но я его успокоила. У этого начальника были пару обвинений, за издевательство, и контрабанду, это был не первый раз. Но я слышала и о тебе много чего хорошего, давно у нас не было таких пиратов, хоть мне пришлось просить очень сильно у той девицы, которую ты спас, кстати, она сейчас у меня в замке живёт, славная девочка. Не такая как все остальные дамы, - говорила королева. Она всё таки исцелила метаморфа, и мило улыбнулась.
- Хочу тебе предложить кое-что заманчивое. В порту стоит корабль, идеальный пиратский корабль, я называю его "Чёрным жемчугам", про него много страшных историй говорят, но знаю одна, он крепкий и выдержит все, с чем бы ни сталкивался. Брату было нелегко его достать, но мы достали, всё осталось, как и было, даже приведения. Я не раз была на нём.... - говорила Арвен, и посмотрела в окно. Лунный свет бил прямо в окно, а дождь прекращался.
- Хочу предложить тебе вот что... Будь моим цепным псом, я понимаю это неожиданно, и это название не сильно подходит большому, и сильному кот. Но, всё-таки ты будешь работать на меня не в чём себя не отказывать, все твои убийства забудутся сразу, долги... Если они у тебя есть оплачу я. Тебе только стоит выполнять мои приказы, и рассказывать всё мне, что творится на тёмной стороне. Если будешь мне служить, без обмана, так скажем верой, и правдой, или как там говорится, хотя это не важно. Но, если всё будет хорошо, я повышу твой статус, допущу тебя до всего, и подарю тебе "Чёрный жемчуг". Я давно ищу хорошего хозяина для этого красавца, ну так что скажешь? - сказала, она и краем глаза посмотрела на метаморфа.
"Выпалила всё, он, наверное, в шоке, но что мне делать, такого хорошего, и полезного метаморфа грех терять. Если у короля есть свои источники, значит и у меня они должны быть, если я королева, это не означает, что я должна, спокойно на это смотреть и не вмешиваться, и было бы неплохо стать друзьями," - подумала она. Решив всё-таки предложить дружбу, и так же решив полностью его привести в шок, она повернулась к нему, и посмотрела на него.
- И так же давай станем друзьями, как только ты решишь, я тебя проведу в корабль, и мы обговорим всё там, тут не место говорить о таком, так что я жду твоего ответа, Я спасу тебя от казни, - предложила, она и ожидала ответа. Эльфийка видела, и чувствовала, как в нутрии метаморфа происходит борьба, ей было жалко его, в её глазах он был словно потерянный кот среди жестокого мира. Ундомиэль знала это чувство и не один раз его ощущала, после смерти родителей, она была в отчаяние, и боролась сама с собой. Не знала, что делать дальше, и как быть, пока в её жизни не появился муж, и советник. Муж стал для неё словно верным охранником, а советник верным другом, они оба вернули её в реальный мир, и спасли от самой себя. Хоть рядом и был брат…. Так и она хотела стать для метаморфа, и ещё одной эльфийки, таким другом.

0

7

Он сидел. Голова кружилась и болела, а также из нее сочилась кровь. Ублюдки пробили голову и теперь она кровоточила.
К счастью, к нему пришли и это оказалась эльфийка. А они славятся навыками исцеления. И она предложила ему заживить его раны. А затем начала свои предложения.
-Я уже сказал, меня зовут капитан Клык, - ответил он, когда она начала процесс заживления.
- Ваше имя я знаю. Все Вас знают, Ваше Величество. Госпожа Арвен Ундомиэль, - мужчина улыбнулся.
Когда девушка рассказала о той истории с начальником портовой стражи, Фарелл усмехнулся:
-Просто этот придурок не следил, куда ногу ставит. Вот я ему и преподал урок хороших манер.
Потом последовал рассказ про чудо-корабль, который стоит в порту и который обещан хорошему капитану.
На это Клык лишь рассмеялся, как и на все остальное.
-Итак... Долгов у меня нет, так что покрывать нечего. Статус мой меня вполне устраивает, а Вы, Ваше Величество, не обижайтесь, но не можете на него повлиять. На тот фрегат я и сам могу пробраться, разнести там все к чертям со своей командой и уплыть куда подальше. Также, мне ничего не мешает взять Вас в заложники и выйти отсюда, - он грустно улыбнулся.
- Кроме благодарности и хоть каких-то остатков чести, - он посмотрел в глаза девушке и улыбнулся увереннее.
- Идемте. Только не на корабль. Лучше, туда, где нас обоих не надумают искать. Вы знаете такое место? - спросил он.
- Я знаю. Красивое место. По своему, - он ухмыльнулся.
- Пойдемте, - он встал и взял девушку за руку.
Вскоре они были под мостом, Ник сел напротив девушки. Они были у костра. Ту было много портовых служителей, бедных, но счастливых в кругу своей семьи.
-Они с нами, они свои. Рассказывай все, что тебе нужно. Связи в правительстве мне нужны, темную сторону я терпеть не могу, так что, мы сдружимся и сработаемся, - Клык улыбнулся.
- Только у меня одно условие: разберись с бедняками в своем королевстве. Они, конечно, полезны. Их никто не видит, но они видят все. Вот только живут они хуже некуда. Я тебя слушаю, - капитан снял с костра жареную рыбу и протянул её девушке.
- Голодна?

0

8

Когда он сказал ей своё имя и сказал что знает её, она тяжело вздохнула. Ибо знала, что за спиной в светлом царстве шепчутся многие, про неё.
- Королева говоришь, но быть королевой нелегко, с моим-то характером. Я росла в знатной семье, мой род был уважаемый и очень огромным и старинным, но каждый раз я замечаю, что мне тяжело общаться со знатью, чем с простыми людьми, или лесными жителями, и так далее. Но я знала, на что иду, - грустно произнесла она. Арвен вздохнула и убрала волосы и откинула волосы.
"Брат, муж, советник, и эта девушка единственные с кем я могу в замке расслабиться," - подумала она.
-Просто этот придурок не следил, куда ногу ставит. Вот я ему и преподал урок хороших манер. Арвен засмеялась, и немного отошла.
- Я с вами полностью согласна, я бы тоже ему преподала урок, если бы муж не запрятал мой меч, - она фыркнула, и вздохнула.
"Ну и кто сказал, что королеве нельзя сражаться? Отец и мать мне вечно твердили, что нужно быть сильной, и сражаться за то, что любишь, и дорожишь," - подумала она. Королева не могла спорить с мужем, но когда он запрятал её меч, она тогда обиделась на него очень сильно. Меч ей был дорог больше чем нужно, его подарил отец. Арвен посмотрела на свой меч, который висел на поясе, и улыбнулась. Воспоминаний много было с ним, и хороших и плохих.
-Итак... Долгов у меня нет, так что покрывать нечего. Статус мой меня вполне устраивает, а Вы, Ваше Величество, не обижайтесь, но не можете на него повлиять. На тот фрегат я и сам могу пробраться, разнести там все к чертям со своей командой и уплыть куда подальше. Также, мне ничего не мешает взять Вас в заложники и выйти отсюда, - сказал капитан. Арвен улыбнулась, и облокотилась об стенку. На корабль он вторгнуться мог, и разнести тоже, но потом бы он был проклят. Одна легенда была правдивой, на этом корабле остались души тех, кто раньше на нём плыл. Но если его разломать, или вторгнуться без разрешение, того ожидала смерть, и проклятие на весь род. Когда эльфийка сама зашла на корабль, потребовалось много времени, и терпения что бы всё вышло гладко. Ей было жалко оставлять такой корабль, кому-то.
- Ты мне нравишься... Как друг, ты с характером, и это хорошо. Я знаю, что ты можешь взять меня в заложники, и я нечего не смогу сделать против тебя, даже с мечом, и прекрасным умением сражения, но я вижу твою душу, и не могу быть спокойна, ты честный, и добрый, по-своему. Я всё оставлю как есть, но будет, что-то нужно обращайся, помогу с превеликим удовольствием, - сказала она и улыбнулась.
- Кроме благодарности и хоть каких-то остатков чести, - сказал он. Арвен улыбнулась и погладила за ушком. Она видела его полностью, и чувствовала, что нужна, ему помощь.
- Ты прости этих гадов, они слишком тебя потрепали, знала бы раньше, то такого не произошло. В это время люди становятся жестокими, особенно стража, - сказала она, и улыбнулась грустной улыбкой. Луна светила ярко, а свет лунный падал на Арвен, но это не мешало ей быть самой собой, без дворцового этикета.
- Идемте. Только не на корабль. Лучше, туда, где нас обоих не надумают искать. Вы знаете такое место? - спросил Клык. Эльфийка задумалась, но такого места не знала, ибо, где бы она ни пряталась, её вечно находили.
- Нет, не знаю, но нас и не будут искать, я уверена, - произнесла она. До того как зайти в тюрьму, она сказала брату, что бы тот сделал всё возможное что бы их ни искали. Знал, только Лаир где может, быть сестра, но не намеревался открывать тайны.
Клык вновь сказал, про место, и потащил её, хотя нет, не потащил, она сама пошла за ним. Добравшись к мосту, она вспомнила признание короля, и мило улыбнулась. На других она не обращала внимание, и её не узнали, Арвен была в капюшоне, и не так было видно кто она такая.
-Они с нами, они свои. Рассказывай все, что тебе нужно. Связи в правительстве мне нужны, темную сторону я терпеть, не могу, так что, мы сдружимся и сработаемся, - произнёс он.
- Вот это подход, вот это я понимаю. Значит так от тебя всего лишь требуется убивать шпионов, и следить за тёмным королевством. Если что-то произойдёт сразу говори мне, только прежде отправляй сокола, и мы будем встречаться в моём поместье. В замке опасно, ибо как говориться у стен тоже имеются уши, а дома спокойно, и никто не подслушает нас, особенно у меня в кабинете, - сказала она. Арвен оглянулась вокруг, и белочка с дерева прыгнула ей на плечё. Эльфийка погладила питомицу, и улыбнулась.
"Главное что бы не кто из слуг не додумался пойти к коню, а то потом столько шуму будет, как в тот раз," - подумала она, и поднесла руки к огню. Языки пламени, завораживали и успокаивали её, она могла смотреть долго на огонь, но не сейчас.
- Только у меня одно условие: разберись с бедняками в своем королевстве. Они, конечно, полезны. Их никто не видит, но они видят все. Вот только живут они хуже некуда. Я тебя слушаю, - сказал метаморф. Девушка улыбнулась, и посмотрела ему в глаза, хотя внутри была очень взволнована.
- Хорошо, я как раз на днях раздумывала над этим. Я не могу смотреть на бедных, особенно детей, мне их жалко, я сама займусь ими, потому что пока муж приедет, то ситуация может быть хуже. И вот ещё кое-что, будь осторожен находясь вблизи тёмного королевства, побереги себя, там очень опасно, и стрёмно. Если я потеряю тебя, то останусь, сосем одна. Не из-за того что потеряю полезного метаморфа, а из-за того что потеряю друга. У меня их не так много, и берегу друзей, как сокровище дракон, ведь в каждый момент, мы вместе соединимся, и будем помогать друг другу, - сказала эльфийка, и улыбнулась. Предложение рыбы, ей она приняла и начала есть, пока капюшон не слез. Все обратили внимание, и начали шептаться, Арвен была в замешательстве, в голове так и стоял вопрос: "что мне делать?". Она нашла выход, съев рыбу, она взяла у человека лютню, и начала играть и петь весёлую песню. Эту песню она слышала в детстве, когда была в порту, от моряков, она была веселой. Все начали подпевать, а некоторые танцевать. Песня лилась ручьём, но когда она закончилась, прозвучали аплодисменты, она посмотрела на метаморфа, и улыбнулась.
- Что? Если я и королева, то всё равно веселья, никто не запрещал. Какое бы сейчас не было время, нужно иногда отдыхать, и веселится, для чего и созданы праздники, что бы забыть про плохие времена, и проблемы. Ты согласен со мной? - спросила, она и посмотрела, на него присаживаясь, возле него.

0

9

Когда королева погладила мужчину за ушком, тот нервно им дернул, а также ударил хвостом по полу. Нет, ему это нравилось, но... Он ей не домашний котенок. Поэтому, когда девушка убрала руку, он открыл глаза и процедил:
-Еще раз так сделаешь, я тебе руку оторву, - а затем мило улыбнулся.
-И не надо меня жалеть. Жалость - самое мерзкое, что могут к тебе чувствовать, - он проговорил это с презрением к чувству и к тем, кто его проявляет.
Через некоторое время они уже сидели у костра.
Когда Арвен рассказала все, что требуется от метаморфа, тот согласно кивнул.
-Хорошо, я сделаю все, что от меня требуется. В свободное от плавания время я буду рядом, позвать меня сможешь тем же соколом. С этих пор... Твоя безопасность - моя обязанность. Твой приказ - закон для меня. Но если приказа нет - я действую так, как посчитаю нужным. Завтра выдвигаюсь на разведку, плыву на другую часть острова. Жди через неделю, - пообещал он.
После этого мисс Ундомиэль сказала, что сама думала избавиться от бедных в городе.
-Что же... Мы потеряем лучших городских информаторов, но зато они не будут страдать, - рассудил Ник.
После того как девушка сняла с себя капюшон и все вокруг стали шушукаться, Фарелл подумал:
"Ну, сейчас начнутся расспросы, где встретил, как мог привести, почему привел..."
Но на удивление мужчины, девушка лишь взяла потрепанную лютню у местного музыканта и стала играть. После окончания пения и танцев, Клык сидел весьма удивленный.
-Нет, ничего. Просто не ожидал, что аристократы могут веселиться по-настоящему, чувствуя свободу, - он усмехнулся.
- Вы удивительная девушка, мисс. Для меня честь знать Вас, - он учтиво поклонился.
- Но все же, Вам следует идти домой, иначе многие будут волноваться за Вас. Встретимся через неделю, - с этими словами он встал и пошел в сторону своего фрегата.
На утро все было готово к отплытию. Капитан собрал перед собой своих пятерых лучших разведчиков. Пока они плыли в открытое море, он успел выдать им распоряжение:
-Вы весьма искусные маги, среди Вас есть великолепные оборотни, а также талантливые эльфы-следопыты. Я Вас нанял не в игрушки играть, а для дела. Вашей задачей будет за три дня оценить обстановку в государстве врага. Потом мы плывем обратно. Постарайтесь не умереть. И да хранит вас Лейлисон, - последние слова он прошептал так, чтобы этого не слышал никто из присутствующих. Зато, это наверняка слышала его богиня.
После того, как все разведчики разошлись по своим каютам, Ник превратился в человека, лег в гамак и стал играть на гитаре.

0

10

-Хорошо, я сделаю все, что от меня требуется. В свободное от плавания время я буду рядом, позвать меня сможешь тем же соколом. С этих пор... Твоя безопасность - моя обязанность. Твой приказ - закон для меня. Но если приказа нет - я действую так, как посчитаю нужным. Завтра выдвигаюсь на разведку, плыву на другую часть острова. Жди через неделю, - сказал он.
- Как скажешь, - только и сказала она, после чего появилась улыбка. Насчёт информаторов Арвен улыбнулась и посмотрела вдаль.
- Мы их не потеряем, просто они станут доверять нам, и мы сможем узнать всё что захотим, - произнесла она. Взгляд так же смотрел вдаль, а голос не дрогнул. 
-Нет, ничего. Просто не ожидал, что аристократы могут веселиться по-настоящему, чувствуя свободу, - произнёс капитан. Арвен засмеялась и встала.
- Мой народ и мои предки были вольными, и жили в лесу, отец всегда учил, что нужно чувствовать свободу, так как ты хочешь, и веселиться, не смотря на положение в королевстве. Все удивляются, как может быть королева такой? Чувствовать свободу, разгуливать без опаски в лесу, и размахивать мечём. Я же говорю одно, что нужно быть такой как есть, но всё должно быть в меру. В замке вести себя как королева, на воле вести себя свободной, а размахивать мечём, как не которые говорят - это искусство которым обучали меня самый замечательные мастера своего дела. Надо защищать то, что мы любим, и ценим, а не смотреть,… как уничтожают, и издеваться над тем, что ты так бережешь, - произнесла она, вздохнула.
"Я добьюсь, что бы меня перестали контролировать, или будет им плохо, - думала Арвен. Его слова, то, что она удивительная, вызвали милую улыбку, на его поклон она всего лишь ответила кивком головы, и улыбкой.
- Но все же, Вам следует идти домой, иначе многие будут волноваться за Вас. Встретимся через неделю, - сказал он. Эльфийка всего лишь мило улыбнулась, и посмотрела назад.
"Всё-таки они его тронули, и теперь он бежит сюда," - подумала Арвен. Так и случилось конь, который у всех вызывал восхищение, прискакал и фыркнул. Королева села на него, и улыбнулась.
- Всем до скорой встречи, если увиделись один раз то и второй раз увидимся, - сказала она, и поскакала. Конь бежал очень быстро, что пыль столбом стояла, когда они были возле корабля она оставила коня, и пошла на корабль. Он был безупречным и крепким, от него веяло магией и духами, она нежно проводила по нему, и шла в каюту капитана, там всё стояло, так как и было, Арвен вздохнула и, выйдя, посмотрела на небо.
"Когда не будь и я отправлюсь в море, поведаю тайны его, когда не будь..." - подумала она. Королева приехала обратно в замок, и сидела в своих покоях, но никто не знал, что даже королеве хочется отправиться в путешествие на корабле.

Конец!

0

Вы здесь » Selman - War and Peace » Флешбеки и форварды » Если встретились один раз, жди второго раза....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC