Вверх
Вниз

Selman - War and Peace

Объявление

ПАРТНЁРЫ

сюда партнеров
ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ

[04.07.2013]
- Произошла смена дизайна, обновлены некоторые темы с информацией. В ближайшее время форум будет открыт для просмотра гостям.

[13.07.2013]
- Форум завершает реконструкцию и снова является функциональным. Уважаемые гости, добро пожаловать в наш мир!

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Выберем... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Selman - War and Peace » Организационные моменты » Набор рабочего персонала

Набор рабочего персонала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желаете помочь форуму? Хотите "подработать" модератором? У вас хорошая фантазия и вы желаете сочинять квесты для игры? А может, вы хороший дизайнер? Смело обращайтесь сюда, подавайте заявки и администрация обязательно включит вас в состав персонала форума.

P.S: Набор в администраторы не производится, все предложения будут тщательно рассматриваться глав. админом!

Код:
[b]1. Ваше реальное имя/Игровой ник:[/b]
[b]2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме:[/b]
[b]3. Чем бы вы помогли развитию форума:[/b]
[b]4. Контактная информация:[/b]
[b]5. Немного о вас:[/b]

Администраторы:

Mercutio Abraham Secuna Shinyji Amfel

Модераторы:

Арвен Ундомиэль

Квестмейкеры:

Secuna Shinyji Riyo'ra Kertis Amfel

Гейм-мастера:

Riyo'ra Kertis

Дизайнеры:

Secuna Shinyji

Пиар-агенты:

Secuna Shinyji

0

2

1. Ваше реальное имя/Игровой ник:
Надежда/Secuna Shinyji
2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме:
Администратор (проверяю все, что угодно), дизайнер (опять, делаю всю работу), Квестмейкер (как только идея, так сразу отпись), подрабатывать буду пиар - агентом.
3. Чем бы вы помогли развитию форума:
Всем, чем только могу. И дизайн сделаю, и попиарю, как только минутка откроется, и анкеты проверю и посоветую хорошего.
4. Контактная информация:
5. Немного о вас:
Пары строк слишком мало, дабы узнать человека. (с) Керра.

Если так интересно, то я расскажу...

Пишу с пафосом, но стараюсь красиво. И вообще, во мне пафоса 80% от моей натуры. Ах да, повторюсь, пишу, ролевой игрок со стажем. Не смотря на свой маленький, как букашка, возраст я имею опыт в администрировании, и не малый. Людей, всех, попрошу отметить, я стараюсь понять, единицы для меня остаются в тени. Мало кто меня раздражает, еще меньше я игнорирую. Всегда помогаю, чем могу.   К старшим уважительно, к младшим уважительно, к ровесникам уважительно, ко всем уважительно. Редко перехожу на "ты" с человеком, старше меня. Вообще, все, что написано выше такая ничтожная часть, которую можно описать... О любом человеке можно рассказывать сутками, даже тогда, когда характер описан, спустя две недели долгих пересказов, еще год можно описывать его организм. В реальности деятельность не меньше, уже если и это нужно - давайте я вам в скайпе настрочу, ага..

0

3

Secuna Shinyji
Добро пожаловать в наши ряды.

0

4

Mercutio Abraham
Благодарю.

0

5

1. Ваше реальное имя/Игровой ник:Елизавета/Riyo'ra Kertis
2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме:квест-мейкер, гейм-мастер
3. Чем бы вы помогли развитию форума:написание и координирование квестов, сюжетных линий.
4. Контактная информация:water-crystal@bk.ru, skype:limonka715
5. Немного о вас:эта ролевая - мое возвращение после трех лет отсутствия на любых frpg. Была админом на ролевой про лошадок :) Дружелюбная, поддерживаю предлагаемые идеи соигроков. Вообще ролевые игры для меня - способ развить литературные способности, так как просто рассказы или повести писать не хватает терпения. Иногда пытаюсь сочинять песни. И люблю фентези.

Отредактировано Riyo'ra Kertis (2012-08-28 13:29:00)

0

6

Riyo'ra Kertis
Добро пожаловать в наши ряды.

0

7

1. Ваше реальное имя/Игровой ник: Аня/ Арвен Ундомиэль
2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме: Модератор, буду следить за игрой.
3. Чем бы вы помогли развитию форума: Всем чем смогу.
4. Контактная информация: anutka6048
5. Немного о вас: Добрая, само критичная, всегда приду на помощь, дружелюбная, и влюбчивая.

0

8

Арвен Ундомиэль
Добро пожаловать в наши ряды!
Поручаю вам, ваше Величество "управлять" разделом флуда - вы не против?)

0

9

Mercutio Abraham
не не против, я с превеликой радостью бог ветра)))

0

10

1. Ваше реальное имя/Игровой ник: Алёна/Амфел
2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме: Администратор, Квестмейкеры
3. Чем бы вы помогли развитию форума:  Я буду нести справедливость во имя "Селманской книги бытия" и Правил. =_=
Да и на меня порой находит, могу завалить идеями или идеей, для квеста.
4. Контактная информация:
Добавляйтесь только с пометкой, что отсюда
http://vk.com/id31950417, аська - 412623374
5. Немного о вас:
Чтобы узнать меня, нужно со мной пообщаться, и то вы не узнаете всего и сразу. ^___^

0

11

Amfel

0

12

Mercutio Abraham написал(а):

Amfel

О_о то-то я смотрю так много всего появилось резко)
^^ А я то как рада.

0

Вы здесь » Selman - War and Peace » Организационные моменты » Набор рабочего персонала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC