Вверх
Вниз

Selman - War and Peace

Объявление

ПАРТНЁРЫ

сюда партнеров
ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ

[04.07.2013]
- Произошла смена дизайна, обновлены некоторые темы с информацией. В ближайшее время форум будет открыт для просмотра гостям.

[13.07.2013]
- Форум завершает реконструкцию и снова является функциональным. Уважаемые гости, добро пожаловать в наш мир!

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Выберем... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Selman - War and Peace » Флешбеки и форварды » Танец двух сердец...

Танец двух сердец...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Танец двух сердец...
Игроки: Айнон Ундомиэль, Арвен Ундомиэль
Место действий: С дома Арвен, и разные.
Краткое описание флешбека: Что такое любовь? Судьба решила своё действие. А танец будет длится вечно.

0

2

Место: Дом Арвен.

Бал. Арвен любила праздники, хоть на них отдохнуть она не могла. Но бал в замке короля было весьма заманчиво. Она надела красивое платье, и сделала причёску. Весёлые спиральки, пружинили, как только она поворачивала голову. Эльфийка взяла плащ и одела. Увидев дворецкого-старого друга семьи, она улыбнулся.
- Госпожа, вы прелестно выглядите, карета уже стоит около дома, - сказал он.
- Спасибо, - поблагодарила Арвен.
Лаирасул, вышел с комнаты и спустился с лестницы. Увидев сестру, он положил руку на сердце и вздохнул, от восторга.
- Сестра, ты как всегда очаровательна, - сказал он.
- Не льсти, и давай быстрее поторапливался, опаздывать на бал, дурной тон, - сказала эльфийка, и посмотрела брату в глаза.
Она с братом вышла, и села в карету. Кучер поехал, и они отправились в путь. Дорога была долгой, семья Ундомиель, жила очень далеко от замка, но ближе к лесу. Ибо клан её - клан «Прекрасного цветка», был ближе к лесу, чем к городу.

Место: Тронный зал.

Приехав к дворцу, она вышла, и зашла в замок. Хоть она и была герцогиней, но в замке была впервые. Не показывая своё восхищение, а всего лишь мило улыбаясь, она пошла с братом. Как только назвали её имя и род, она зашла и свет на некоторую минуту ослепил её.
- Ах, какая красота, я не раз бывал здесь, но тут так роскошно и красиво, а какие тут «музы», - говорил брат. Она посмотрела на барышень, которые подмигивали её брату, она вздохнула и смотрела просто вокруг.
«Музы» как называл Лаир, девушек, подмигивали ему и кокетничали. И через миг она осталась совсем одна, ибо брата уволокли девицы.
«Брат, как всегда. Я тут сама, одинёшенька, попытаюсь найти кого-то для разговора,» - подумала девушка. Размахивая веером, ибо в замке было жарко, как на удивление, она мило улыбалась всем. Прозвучала знакомая музыка, и ей так и хотелось начать танцевать. Но светский этикет не позволял этого.
Прозвучали трубы, которые означали, что бы обратили внимание, все замолчали и даже музыка. И она увидела его, красивого, и доброго, сердце застучало очень сильно, она не отвела взгляда от него, словно заколдованная.
- Его Величество здесь, - сказал Лаир, от, куда не возьмись. Арвен вопросительно посмотрела на брата, и потом обратила внимание на знакомого эльфа. Советник, она его могла узнать в любой одежде, и где бы он ни был. Встреча их была впечатляющая, и запомнилась на очень долгое время. Эльфийка кивнула другу, и вновь посмотрела на короля, и не могла отвести взгляд. Она поклонилась, вместе со всеми.
- Он как всегда внушителен, сестра смотри это будет твой будущий супруг, - сказал эльф. Сказать удивлена, не чего не сказать. Удивлению её не было границ. В данный момент она и радовалась, и хотела придушить брата.
- С чего ты так решил? – спросила она, тихо что бы услышал только брат.
- Ты претендентка на невесты, и вообще ты как знатная дама должна выйти замуж, чем не претендент? Ты ведь других просто вычеркнула со списка, - говорил он.
- Потому что, то что ты предлагал, или твои друзья извращенцы, или какие-то левые люди, с которыми ты познакомился, или в пабе, или в баре. Он прекрасен, но ты сам должен знать, что не одна я претендентка, есть, наверное и лучше меня эльфийки, - говорила Арвен.
- Ой, не приуменьшай, чем ты плоха, красивая, милая, фигура просто класс, чем ты плоха, не был бы я твоим братом, предложил бы руку и сердце, - сказал он.
- Ой, не преувеличивай, даже если бы и так, то я бы тебе отказала, - ответила она, и взяла бокал вина.

Отредактировано Арвен Ундомиэль (2012-12-06 20:58:53)

0

3

Место:Королевские покои.
Айнон уже устал устраивать балы и ему поднадоела вся эта суета. Король весь день провел в своих покоях, нежилая выходить.Эльф всё размышлял о надобности балов.Но в этот день судьба приготовила для него сюрприз.
-Ваше Величество, гости уже собрались,ждут только вас - сказал слуга.
Как мне это всё надоело - подумал король.
-Сейчас, уже иду. - ответил король слуге.
Айнон одел свой праздничный наряд.Вид короля был измученный. Из-за реформирования военной и правленческой системы, он стал плохо высыпаться. Слуга подёш к королю  поправил его воротник, и произнес:
-Вот так будет лучше.
Преданный слуга короля был очень пожилой человек,он ещё прислуживал при прошлом короле и прекрасно понимал, что Айнону сейчас очень трудно. Но ему надо было как-то взбодрить короля.
-Ваше Величество, что вы такой грустный? Бал же! Вы должны радоваться, что в вашем королевстве настали спокойные времена - сказал слуга Вэйлен.
-Ты прав, Вэйлен.-  ответил король.
-Возможно вы сегодня встретите свою королеву. На бал приехало много молодых девушек. - Весело произнес Вэйлен.
Айнон улыбнулся слуге и пошёл в тронный зал.

Место: Тронный зал.
Прозвучали трубы, музыка затихла, открылись двери.
-Его Величество Айнон Ундомиэль.- произнес дворецкий.
Король пошёл спокойно шагом с ровной осанкой, проходя мимо кланяющихся ему гостей. Почти дойдя до трона, Айнон косо посмотрел, на молодую девушку,но что бы не вызывать подозрения он прошел мимо неё к трону.
-Я рад видеть вас на сегодняшнем балу, продолжайте веселиться. - сказал Король.
Музыка вновь заиграла и зал зашумел как рой пчел.Взгляд Айнона был прикован к молодой особе, которую он увидел при приветствии гостей. Король видел рядом с ней знакомого ему человека.
Этот юноша часто посещал балы,но молодую особу я вижу впервые. подумал король и задумался.
Вэйлен стоял рядом с королём как и подобает слуге.
-Вэйлен, позови сюда Рийо'ра. - сказал король.
-Будет сделано, Ваше Величество. - ответил слуга и тут же пошел искать советника.
Король всё никак не мог свести взгляд с той девушки, чем больше Айнон на неё смотрел, тем больше она его интересовала.
-Вы меня хотели видеть, Ваше Величество. - сказал Рийо'ра.
-Да. Кто это молодая особа,стоящая так одиноко? - спросил король не сводя с девушки глаз.
-Это Арвен из эльфийского рода «Прекрасного цветка». - улыбаясь ответил советник.
-А что за молодой юноша то подходит к ней, то отходит? - настороженно спросил Айнон.
-Это её брат. - ответил советник, подозревая о ближайший планах короля.
-Очень интересно...- задумчиво сказал король не сводя глаз с Арвен.

Отредактировано Айнон Ундомиэль (2012-12-07 11:19:51)

0

4

Арвен была удивлена словами брата, и этой новостью, она почти что не спалила взглядом.
- Сестра, да остынь ты, что тут такого? - спросил Лаир.
- Дело в том, что ты со мной делаешь что хочешь, не спросив меня, хочу ли я этого или нет, - сказала, она улыбаясь знакомым.
- Хочешь сказать что ты против стать королевой? - спросил он, подняв одну бровь в верх.
- Не в этом дело, просто ты мог спросить меня или нет? - вопросом на вопрос ответила она. Эльфийка взяла, бокал вина, и пригубила глоточек.
"Превосходное вино," - подумала она. Выпив вино, она следила за братом который разговаривал, с дамами. Потом он подошел с очень важными эльфами, девушка поклонилась в реверансе.
- Господа, моя сестра Арвен, прошу любить и жаловать, - сказал Лаир. Господа поклонились, и посмотрели ей в глаза.
- Мы рады познакомится с такой прекрасное герцогиней, и мы очень сочувствуем насчёт вашей семьи, - сказали они, и улыбнулись.
- Ах не стоит, я уже смерилась с этим, хоть мне и было очень тяжело, - сказала она. Эльфийка заметила, что среди эльфов были и люди.
- Для такой очаровательной герцогини должен быть муж, который бы был всегда рядом, - сказали те, и улыбнулись. Они начали знакомить, с женами, дочерьми, и сыновьями. Девушка им мило улыбалась, но краем глаза смотрела на короля, который так же смотрел на неё. Она мило улыбалась, и через каждых пять минут вздыхала.
"Быть его женой... Я не против, я буду счастлива. Сердце бьётся, я, наверное, влюбилась," - думала она, и покраснела. Уважаемые господа ушли, и с ней остался только брат.
- Сестра, тебе плохо? Или ты влюбилась? - спросил он. Она посмотрела на него, и улыбнулась. Лаир знал ее, как пять своих пальцев, он с её рождения был всегда рядом с ней, и любил её больше всех на свете.
- Знаешь братец, наверное, я влюбилась, в короля. Но не знаю, подхожу ли я ему, он такой красивый, а я... - говорила она, и посмотрела волнующим взглядом на брата.
- Не переживай сестрёнка, ты прекрасно подходишь ему, с ним я вижу только тебя. Не забывай, король занят, у него на плечах королевство, ему нужна та кто бы поддержал его, и любил бы его, - говорил Лаир.
- Не знаю братец, может быть и я и буду его женой, я только радой буду, но а если не я, то что тогда? - спросила она брата. Эльф поцеловал сестру в лоб, и улыбнулся.
- Всё будет хорошо, я тебе доверяю, не переживай. А сейчас расслабься, и повеселись, ты же так любишь балы, а я пойду, если что зови, - сказал он, и ушёл.
Танец начался танец, она не выдержала и запела. Голос её сливался с музыкой, и был, прекрасен пары крутились, под ритм музыки и голоса её. Песня закончилась, и она мило улыбалась дамам и господам, которые окружили её. Очарование было превосходной способностью. Девушка посмотрела на короля который с неё глаз не сводил, и мило улыбнулась ему. Заиграла музыка, и пары начали  танцевать. Девушка смотрела на танцующие пары, и наблюдала за королём и братом.
- Ах, Арвен я так долго тебя не видела, -крикнула старая знакомая.
- И я тебя рада видеть, - она улыбнулась, и посмотрела на неё. Девушка была младше чем эльфийка, возрастом и ростом ниже. Но они были лучшими друзьями.
- О король, он красивый и властный, но не в моём вкусе слишком... - задумалась девушка.
Сама эльфийка посмотрела на короля и вздохнула. В её глазах он был прекрасен, и превосходительным. Она даже простила брата за то что он её не предупредил начёт своих планов и распорядился нею как сам того захотел.
- Он красивый, но зная твои вкусы, то я не удивляюсь что ты так говоришь, ибо брат для тебя воплощение великолепия, - сказала Арвен. Подруга её надула губки и щечки, и посмотрела на неё. Эльфийка засмеялась, потому что когда подруга строила такую гримасу, то её очень это веселило.
- Мелиса перестань так делать, кстати брат в саду, но не сам так что, прошу по аккуратней, - попросила она, и провела взглядом подругу. Мелиса была человеком, но они были лучшими друзьями, когда эльфийка попала в больницу, девушка проводила всё время с ней.
Девушка скучала, она смотрела на всех и скучала. Танцевать она не сильно хотела, партнёра не было, и нужды не было. Увидев подругу, и брата, который бежит от неё, эльфийка всего лишь улыбнулась. Её пригласили на танец, она приняла приглашения, и она закружилась в танце.
Танец закончился, и она поклонилась партнёру. Но когда король шел, к ней, всё замерло, сердце стучало громко и вылетало с груди, она поклонилась ему и улыбнулась.
- Ваше величество рада вас видеть, - сказала она, поклонилась в реверансе. Сердце начало стучаться ещё громче, и она начала краснеть. Она смотрела ему в глаза, и так хотела быть в его объятьях, и почувствовать поцелуй на своих губах. Эти желания она утихомирила, и с милой улыбкой смотрела ему в глаза.

0

5

Айнон потерял из виду Арвен и упал в уныние. Увидев это, Рийо"ра силком пытался вытащить короля из трона.
-Ваше величество, хватит вам сидеть, идите походите по залу, поразговариваете с гостями. - сказал советник.
-Раз уж ты так настаиваешь. - ответил король,нехотя вставая с трона.
Играла прекрасная музыка,все веселились, пили вино. К Айнону подходили самые знатные жители Светлого королевства. К королю подошли знатные дворяне,командующие войсками королевства.
-Как проходит реформы в армии? - спросил король.
-Прекрасно Ваше величество, благодаря вам, наша армия стала сильнее и мобильнее, только вот с советником бываю противоречия. - ответил один из знатных дворян.
-Рийо'ра плохого не насоветует, но я поговорю с ним. - сказал король, уходя из окруживших его военных, но далеко Айнон уйти не смог, его окружили прекрасные дамы и не давали ему проходу своими вопросами:
-Как поживаете? Не нашли ли вы себе возлюбленную?
Айнон отвечал как можно деликатнее. И тут на глаза королю попался знакомый человек Лаир - брат Арвен. Положив свою руку на плечо Лаиру, король сказал:
Здравствуй Лаир, где же твоя сестра?
-Ваше величество. - сказал испуганным голосом брат Арвен, поворачиваясь к королю.
-Она там, в левой части зала. - ответил Лаир, прекрасно понимая зачем королю понадобилась его сестра.
Подойдя к Арвен, Айнон протянул руку и спросил:
-Не подарите ли вы мне танец?
Сердце короля ещё никогда так не стучало от волнения. Зал притих. Все вокруг смотрели на происходящую ситуацию и ждали ответа девушки.Многие дамы завидовали молодой особе.

Отредактировано Айнон Ундомиэль (2012-12-08 17:29:34)

0

6

Увидев хитрый взгляд брата, Арвен мило улыбнулась королю, и посмотрела в глаза. Подав ему руку, она в середине радовалась и была очень счастлива.
- Учту за честь ваше величество, - сказала она. Заиграла музыка, и все начали танцевать. Танец был превосходным, они были словно два лебедя, плавные движения под ритм музыки совпадали, она смотрела ему в глазах, и мило улыбалась.
- Вы прекрасно танцуете, - сказала Арвен и улыбнулась. Сердца бились в унисон, мелодии. В то время Лаир наблюдал за сестрой и пил очередной бокал вина.
- Интересно кто эта девушка, которая танцует с королём? - спрашивала девица, вздыхая. Лаир подошел к ней, и пригласил на танец.
- Это моя сестра, - сказал Лаир, присматривая за сестрой. Девица удивилась, и вздохнула, мило улыбнувшись парню, она тайно желала, что бы Лаир, обнял её и утешил. Это ему было как раз на руку, он заглянул в глаза девице, и улыбнулся.  В это время эльфийка заметив брата, и как он улыбается незнакомке.
"Братец, братец чувствую домой мне сегодня не приходить, и пусть он не раскидывает обещаниями," - думала она, и вздохнула. Она смотрела на короля, и просто таяла в его руках, и смотря в его красивые глаза. Они кружились в медленном танце долго, а сердце у Арвен выпрыгивало с грудей. Она краснела, и радовалась, что только на не чувствовала, радость, смущение, любовь и восхищение, так и сливались в единое целое. Они танцевали и смотрели друг на друга.
"Я влюбилась, он прекрасен, но подхожу ли я ему?" - спросила она саму себя, и вздохнула. Плавные движение, реверансы, музыка закончилась и началась другая. Быстрый танце который пробуждал самые потайные желания. Ноги и тело так и хотело начать танцевать этот прекрасный танец. Арвен училась у отличного мастера по танцам. Она поклонилась и вздохнула. Они смотрели на танцоров, девушка не завидовала и не восхищалась к танцу танцоров она относилась спокойно. Хвастаться - не её сторона была.
- Дамы и господа, я Лаирсул герцог, представляю свою сестру превосходную танцовщицу, попросим же её, - неожиданно воскликнул Лаир.
"Ах, ты братик драчек, ну зачем так говорить, и говорить что я превосходная танцовщица, ну зачем? Я дома тебя буду мучить, ты у меня пожалеешь," - думала она, и грозно посмотрела на брата.
Лаир аж вздрогнул когда увидел её взгляд, и обняв ту самую девицу улыбнулся ей, и посмотрел в глаза.
- Ну, что пойдём в отдаленное место, побудем на едине, - сказал он и ушел. Арвен, была в шоке когда Лаир взял и ушел куда-то с девицей.
"Я буду всегда рядом, всё будет хорошо. А сам взял и смылся, что за безответственный брат?" - спросила она, саму себя и вздохнула.
- Просим вас герцогиня, просим, - говорили дамы, и мужчины. Она взяла себя в руки, и посмотрела на всех.
- Я с радостью станцую, вот только у меня нет партнёра, - сказала она.
"Иногда нужно быть хитрой, если дела обстаят вот так, как например сейчас," - подумала она, и вздохнула. Арвен посмотрела на короля и мило улыбнулась.
- Ваше величество, не составите мне компанию, не станете ли вы моим партнёром по танцу? - спросила она. От таких слов эльфийка сама удивилась своими словами, и игнорировала хоть и немного засмущалась, на шепоты, и хихикание гостей. Он согласился, и началась музыка, она переоделась в подходящее платье, и начала танцевать.
Когда начался танец. Так как она танцевала, никто не мог, станцевать, этот танец и возбуждал, и заставлял досмотреть до конца. Резкие движение, а потом стали быстрыми, и возбуждающими множество перекиданий, и круговоротов, она танцевала словно на тонком льду, словно в последний раз. Она показывала все свои чувства, и эмоции, от прикосновения партнёра, она пылала страстью, и в каждый очередной раз увлеклась танцем, и пыталась поцеловать короля, останавливая саму себя. Столько эмоций, и чувств никто не видел, Танец закончился, все захлопали, а Арвен пошла переодеваться. Вернувшись, она встала возле короля, и мило всем улыбалась.
- Ваш танец был превосходным, и как вижу, король нашел подходящую кандидатку, - сказал один из аристократов. Эльфийка покраснела  мило улыбнулась.

0

7

Сердце Айнона начало биться в ритме танго и он не смог стоя без дела рядом Арвен.
-Маэстро! Музыку чувств! - крикнул король. -Арвен я прошу вас стать моей партнёршей в этом танце. - сказал Айнон беря за руку эльфийку. Заиграло "Танго". Арвен немного волновалась, король сразу это заметил и взял ситуацию в свои руки. Утончённые движения, говорили сами за себя. У Айнона танцы в ритме танго были самые любимые. Король смотрел Арвен прямо в глаза. От такого взгляда Арвен вся горела. У короля появилось необъятное желание поцеловать эльфийку. Резкие движения, необъятная страсть, эмоции, всё слилось в одном танце. Гости смотрели с восхищением на танец, а дамы завидовали молодой особе, потому что Айнон еще никогда ни с кем так не танцевал. Страсть кипела в обоих сердцах. Движение за движением отображали нарастающие чувства,эмоции,желания. Дирижёр сделал маленькую хитрость, он приостановил музыку на три секунды,но король мастерски вышел из положения. Как только музыка вновь заиграла, Айнон резко прижал к себе Арвен. Он слышал биение её сердца. Началась самая страстная часть танца. Король использовал всё своё мастерство в танце. При резких наклонах, Арвен чувствовало дыхание короля возле шеи. Желание поцеловаться нарастало с обеих сторон. Музыка подходила к концу. На последнем аккорде, Айнон медленно наклонил Арвен, их губы были на очень близком расстоянии. Король не смог сдержаться и поцеловал эльфийку со всей страстью,которая в нём накопилась за время танца. Зал аплодировал, все сразу поняли,кто будет королевой.
Я ещё никогда не испытывал таких чувств такой страсти. - думал король, продумывая план дальнейших действий на вечер.

0

8

От действий короля, Арвен была в шоке, и очень удивлена. Когда всё закончилось, онаулыбнулась королю, и пошла в сад подышать свежим воздухом. Она мило улыбалась, и услышав шепат, она заглянула за угол где стояла скамейка. Лаир что-то нашоптывал очередной подружке. Увидев сесру он подскачил, и попрощался с ней.
- Ну что поехали? - спросил он. Арвен и в этот раз удивилась.
"Севодня прям ночь удивлений, потомучто я с каждым разом удивляюсь всё больше и больше," - подумала она и улыбнулась. Она положила руку на лоб брата, а потом свой, и подозрительно посмотрела.
- Что с тобой братишка? Раньше ты приходил с бала аж под обед. ПРиходил то с девицами, то тебя друзья приволакливали, пьяного, что случилось, неужели тебя девушка бросила? - спросила она. Лаир с подозрением на неё посмотрел и вздохнул, он сел на скамейку, и облакотился об спинку скамейки.
- Ты так уже выросла, я не успел оглянуться, как ты уже совсем взрослая, а ведь недавно ты сидела у меня на руках спала, - сказал он. Арвен ласково улыбнулась и села возле брата, и положила голову ему на плёчо.
- Не печалься братик, я всегда буду рядом, и не когда тебя не разлюблю, даже если я и читаю тебе нотации, но всё равно люблю, хоть ты и болван, - произнесла она, и засмеялась.
- Сестра ты опять начинаешь? - спросил Лаир. Эльфийка встала, и прильнула к груди брата, тот замолчал и обнял её. Так они простояли несколько минут, Лаир попрощался с сестрой и пощёл прощаться с остальными.
"Эх, братик, ты не только ревнуешь, но и беспокоишься," - подумала она, и посмотрела на небо. Через мгновение, она почувствовала чьё-то присудствие. Повернувшись она покраснела, и сердце начало выпрыгивать из груди. Перед ней стоял король, она сразу вспомнила его поцелуй, и покраснела.
- Ваше высочество, я была рада с вами потанцевать, вы прекрасно танцуете, - сказала она, и улыбнулась. Когда она стояла возле короля, то ей хотелось побыть у него в абятьях, чувствовать его дыхание на своей шее как в танце, и его поцеловать. Она смотрела ему в глаза и краснела.
- Ваше высочество, прошу простить меня, за то что так быстро удаляюсь, но у меня важные дела. Я оставляю свою сестрёнку на вас, до всечи, - произнёс брат, и ушел. Арвен вздохнула, и посмотрела на короля.
- Вы простите моего брата, вечно он что-то скажет такое, - сказала она, и улыбнулась.

0

9

-Я не нашёл ничего не обычного в его словах. - ответил Айнон и улыбнулся.
-Я хочу тебе кое что показать. - сказал король, взял за руку Арвен и повёл её к мосту. Этой ночью луна была большой необычайно ярко светила. Прекрасный пейзаж открывался на город и замок. Самый подходящий момент для признания в любви. Их сердца стучали с необъятной силой. Казалось какие-то высшие силы все подстроили в эту ночь. Король вспоминал тот поцелуй и ему хотелось ещё и ещё. Айнон всё думал:
Сейчас или позже, а вдруг я её больше не увижу, а если она испугается и будет ошарашена моими словами...
Мысли короля сбивались в кучу, он ещё ни когда так не волновался. Но всё же эльф принял решение.Луна находилась прямо на мостом.Её свет падал на Айнона и Арвен. Некоторые гости, вышедшие подышать свежим воздухом, видели два силуэта на мосту,но никто даже не догадывался кто это.
-Я много думал и искал по всему королевству, я уже упал в отчаяние и не надеялся найти, но сегодня я нашёл то, что так долго искал и хочу остаться с этим человеком навсегда - Король произнес эти слова, взял руку Арвен, надел ей кольцо с восьмигранный белым бриллиантом и произнес:
-Будь моей королевой.

0

10

На слова короля она мило улыбнулась, но услышав предложение она так же улыбалась, но была в шоке. Хотя это было ещё слабо сказано. Она посмотрела в глаза королю, и поцеловала его в губы.
- Конечно, я буду твоей королевой, я согласна, - сказала она, и мило улыбнулась. В этот момент с визгом летали и взрывались красивые солюты.
- Я давно мечтала о муже, и о свадьбе, но не как не могла найти подходящего, и вот судьба вручила вот такой подарок мне. Я очень счастлива быть рядом с тобой, и быть твоей женой. Я очень сильно люблю тебя, - сказала она, и нежно дотронулась до его щеки, и мило улыбнулась. Она посмотрела на гостей, и взяла его за руку.
- Давай вернёмся, назад, и продолжим веселится? - спросила она. Она смотрела на него с такой добротой, и лаской что не кто не мог передать словами.
Она его любила, влюбилась с первого взгляда. Она мило улыбалась, хотя знала что где-то причастен брат. Но это решила отложить на потом, но не сейчас, она оставила это на потом. Сейчас для неё уже было другое, любовь сильная штука, которая может покарить всех.
"Любви все возрасты покорны, а расы тем более..." - думала она.

Конец!

Отредактировано Арвен Ундомиэль (2012-12-16 17:04:46)

0

Вы здесь » Selman - War and Peace » Флешбеки и форварды » Танец двух сердец...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC