Вверх
Вниз

Selman - War and Peace

Объявление

ПАРТНЁРЫ

сюда партнеров
ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ

[04.07.2013]
- Произошла смена дизайна, обновлены некоторые темы с информацией. В ближайшее время форум будет открыт для просмотра гостям.

[13.07.2013]
- Форум завершает реконструкцию и снова является функциональным. Уважаемые гости, добро пожаловать в наш мир!

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Выберем... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Selman - War and Peace » Организационные моменты » Временное отсутствие или уход

Временное отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вам необходимо на какое-то время покинуть игру? По непредвиденным обстоятельствам вынуждены уйти из нашего мира? Отписывайтесь в данной теме, чтобы не возникало недоразумений. При прибытии в игру, тоже можете предупредить участников форума и администрацию здесь.

0

2

Не будет несколько дней.

0

3

Вернулась. Думала, задержусь дольше.

0

4

Не было долго - не будет дольше. (с)

0

5

Я вынуждена вас покинуть. Прошу простить. Ибо времени вообще нет. Двоюродная сестра захдила за меня - вроде информацию получала, как и что с форумом. Сейчас ее нет и я не могу знать, что где и как. Или я еще на месяца два задержу игру, или сейчас благополучно исчезну из истории этого форума. Прошу на меня зла не держать. Я правда, вообще не успеваю.
Было приятно с вами играть, милые мои. Удачи форуму и процветания))
Прости, Меркуцио, я вынуждена.

0

6

Secuna Shinyji
Всегда будем рады твоему возвращению. Удачи тебе)

0

7

Я ложусь в больницу, не будет где-то неделю

0

8

Все, я вернулась)

0

9

Рада видеть всех. Буду заходить порой =))

0

10

Secuna Shinyji написал(а):

Будем рады видеть Сецуна, сама же знаешь))

0

11

Secuna Shinyji написал(а):

Добро пожаловать назад)

0

12

Вынуждена испариться. Прошу прощения, что не отписалась раньше. Просто дело даже скорее не в нехватке времени, а в усталости, надеялась, что смогу убедить себя активно включиться в игру, но как-то не получается)

0

Вы здесь » Selman - War and Peace » Организационные моменты » Временное отсутствие или уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC